Скоро - SsangYong Torres в автосалоне Starexmsk

31 мая 2023 год

Hyundai Staria 2021 / 2022 модельного года

Компания HYUNDAI выпустила новую комплектацию, STARIA LIMOUSINE (Лимузин).
Скоро в России.

02 ноября 2022 год

Hyundai Staria 2021 / 2022 модельного года

С марта 2021 года на смену легендарной модели Hyundai Grand Starex пришла новая модель под названием Hyundai Staria [Стария] 2021 / 2022 модельного года.
В Южной Корее Hyundai Staria (Стария) 2021/2022 модельного года производится в двух модификациях: Staria Tourer (Турер) (9 и 11 мест) и Staria Lounge (7 и 9 мест). Каждая из этих версий имеет как базовое оснащение, так и позволяет заказать дополнительные опции. Для Вашего удобства мы собрали в одной таблице все возможные версии Старии (от 7 до 11 мест): базовое оснащение и доступные для заказа опции.
18 мая 2021 год

Переоборудование из категории D в категорию B

D B (1)

Hyundai Grand Starex приходят из Кореи в кат.D. Для тех, у кого нет категории D, мы переоборудуем автомобиль в категорию В, официально через НАМИ. Это занимает совсем немного времени.

29 июля 2020 год

История автомобиля

Впервые автомобиль презентовали в 1996 году. Далее был первый рестайлинг, который пришелся на 2000 год, и на этот период была изменена линейка моторов для авто, появился cvx. Внешний вид также изменился, и автолюбители отнеслись к происходящему положительно. Однако прогресс требует нововведений, и в 2004 году был проведен еще более основательный рестайлинг данного автомобиля. К 2005 году увеличилась радиаторная решетка, увеличились и фары, автомобиль стал еще более привлекательным. Если смотреть на Гранд Старекс видео обзор, изменения на этот период будут очевидными. Далее, в 2007 году, появилось второе поколение данного автомобиля. Появился двигатель Хендай Гранд Старекс 2.5 нового типа, появилась пара сдвижных дверей, и в целом, переработка оказалась существенная, но автомобиль не потерял своего привлекательного внешнего вида. Двигатель на 2.5 литра стал более мощным, но все так же остались варианты с тремя, шестью, девятью пассажирскими местами. На этот момент прекратился выпуск полноприводных решений. Именно это, второе поколение, оказалось наиболее популярным в России, отечественные автолюбители высоко оценили авто по множеству показателей. Появились и решения для особых пассажиров, автомобили с повышенной степенью комфортности. Читая на Hyundai H 1 Grand Starex отзывы, можно увидеть, что и эта вариация автомобиля получила положительный отклик. И если изначально это авто рассчитывалось на широкий спектр применения, то в рамках второго поколения установилась его основная специализация – перевозка людей. В рамках российского рынка на данный момент продается Hyundai Grand Starex urban и еще 8 версий данного автомобиля. Предлагаются пассажирские и грузопассажирские решения, имеющие разные габариты корпуса, с несколько разными показателями по расходу топлива и прочим характеристикам. Однако все они получают довольно высокую оценку и охотно эксплуатируются людьми. Это популярный и покупаемый автомобиль, который интересует в первую очередь людей с большой семьей, или тех, кто занимается бизнесом.
27 июля 2020 год